欢迎您访问湛河区人民政府门户网!
您当前的位置是:首页 - 互动交流 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 5001
信件名称: 姚电大道修路问题
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-05-31
信件内容: 我家在湛河区姚孟村附近这住,姚电大道上的暖气管道工程修了快一年了,啥时候是个头啊,天天出行太不方便了。。
回复信息
回复内容: 您好!您所提的问题非本级政府答复范围,您可以咨询平顶山市公用事业局,联系电话:0375-4988110 感谢您对湛河区政府门户网站的理解和支持!
主办单位:河南省为什么万博 app有保障_万博体育app世界杯版手机_在万博 app看高清视频    备案号:豫ICP备09003996号-1 版权所有:湛河区人民政府版权所有
豫公网安备 41040202000036号 技术支持:平顶山市电子政务外网运维中心